Kontakt zu uns...

Hier finden Sie Kontakt zur Modellfluggruppe Euskirchen-Zülpich e.V..

Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite und beantworten gerne alle Ihre Fragen. Sollten Sie mal telefonisch niemanden
erreichen, hinterlassen Sie uns doch einfach eine email-Nachricht, wir melden uns dann zurück.

Funktion Ansprechpartner e-mail Telefon Mobil
Vorsitzender: Gerhard Orth vorsitzender@mfg-euskirchen-zuelpich.de
stv. Vorsitzender: Marcus Zimmermann stv.vorsitzender@mfg-euskirchen-zuelpich.de
Schriftführer: René Fetten schriftfuehrer@mfg-euskirchen-zuelpich.de
Kassierer: Willi Fetten kassierer@mfg-euskirchen-zuelpich.de
Jugendwart: Reiner Müller jugendwart@mfg-euskirchen-zuelpich.de
Platzwart: Dieter Rink platzwart@mfg-euskirchen-zuelpich.de
Zeugwart: Guido Pütz zeugwart@mfg-euskirchen-zuelpich.de
1. Lärmbeauftragter: Manfred Langer 1.laermbeauftragter@mfg-euskirchen-zuelpich.de
2. Lärmbeauftragter: Willi Fetten 2.laermbeauftragter@mfg-euskirchen-zuelpich.de
Webmaster: webmaster@mfg-euskirchen-zuelpich.de
copyright (c) MFG Euskirchen-Zülpich 2021 e.V.